
云南合和(集团)股份有限公司投资业务咨询服务项目评标结果公示表
招标编号:KCFZ-2017-0999
发布日期:2017-09-26
招标人:云南合和(集团)股份有限公司
| |||||
招 标 人 | 云南合和(集团)股份有限公司 | 联系人 | 孙工 | ||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(13095307117)、曹然 | ||
招标项目名称 | 云南合和(集团)股份有限公司投资业务咨询服务项目 | 项目编号 | KCFZ-2017-0999 | ||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||
开标时间 | 2017年9月26日09时30分 | 地 点 | 昆明市世博路12号世博生态城低碳中心B座1单元12层 | ||
中标候选单位名称 | |||||
第一推荐中标候选人名称 | 红塔证券股份有限公司 | ||||
第二推荐中标候选人名称 | 云南华夏智为管理信息咨询有限公司 | ||||
第三推荐中标候选人名称 | 北京德恒(昆明)律师事务所 | ||||
废标单位 | 废标原因 | ||||
安永(中国)企业咨询有限公司深圳分公司 | 1、投标文件未按要求签字盖章,不满足招标文件“第三章 评标办法 2.1.1形式评审标准 签字盖章”; 2、未按文件要求递交法定代表人身份证明书原件,不满足招标文件要求“第三章 评标办法2.1.2 法人身份证明” | ||||
招标人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2017年9月26日 | |||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3个工作日; 2、此公示经招标人签字后方可发布。 | ||||
