中国馆LED电子显示屏采购及安装项目流标公示

招标编号:KCCT-2017-0151

发布日期:2017-03-01

招标人:云南婚派婚礼营运管理有限公司

                                                                                             流标公示表

                                              

项目名称

中国馆LED电子显示屏采购及安装项目

采购人

云南婚派婚礼营运管理有限公司

代理机构

昆明晨晟招标有限责任公司

开标时间

2017年3月1日上午9:30

开标地点

昆明晨晟招标有限责任公司

招标方式

竞争性谈判

评审办法

综合评估打分法

流标情况

谈判申请文件被否决处理后,有效投标不足三个,经谈判评审小组评审后认为不具备竞争性否决所有竞争性谈判申请文件

被废标谈判申请人名称

废标原因

深圳市浩普显示技术有限公司

谈判报价分项报价一览表未按竞争性谈判文件中规定的格式进行报价

重庆锐虎光电科技有限公司

谈判报价分项报价一览表中存在增项报价

采购人审核

意见

 

同意发布

 

 

 

经办人:赵亮

 

 

返回上一页