
官渡古镇照明改造工程流标公示
招标编号:KCST-2017-1368
发布日期:2017-12-12
招标人:昆明市官渡区国有资产投资经营有限公司
流标公示表
项目编号:KCST-2017-1368
招标人 | 昆明市官渡区国有资产投资经营有限公司 | 流标公示发布时间 | 2017年12月12日 | ||
招标人联系人 | 刘聪 | 招标人电话 | (0871)67265915
| ||
项目名称 | 官渡古镇照明改造工程 | 代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | ||
开标时间 | 2017年12月12日09时30分 | 开标地点 | 昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博生态城低碳中心B座1单元12层)
| ||
招标方式 | 竞争性谈判 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||
流标情况 | |||||
因只有一家谈判申请单位通过初步评审,经谈判小组对各家谈判申请文件进行评审后,一致认为剩余一家谈判申请单位不具备竞争力。本项目流标。 | |||||
被废标谈判申请单位名称 | 废标原因 | ||||
云南大志建筑工程有限公司 | 未提供营业执照副本原件、资质证书副本原件和安全生产许可证副本原件且谈判申请文件中未附财务状况原件扫描件,不满足竞争性谈判文件第三章 评审办法2.1.2项符合性评审标准第1条、第2条、第3条及第6条的相关要求,不予通过初步评审; | ||||
云南祥赢市政工程有限公司 | 未提供营业执照副本原 件、资质证书副本原件和安全生产许可证副本原件且谈判申请文件中未附安全生产许可证原件扫描件和财务状况原件扫描件,不满足竞争性谈判文件第三章 评审办法2.1.2项符合性评审标准第1条、第2条、第3条及第6条的相关要求,不予通过初步评审; | ||||
云南天舜建设工程有限公司 | 未提供营业执照副本原件、资质证书副本原件和安全生产许可证副本原件且谈判申请文件中安全生产许可证不在有效期内和未附财务状况原件扫描件,不满足竞争性谈判文件第三章 评审办法2.1.2项符合性评审标准第1条、第2条、第3条及第6条的相关要求,不予通过初步评审; | ||||
招标人审核意见 |
审核人: | ||||