
云南瓮福云天化氟化工科技有限公司零库存项目成交结果公示
招标编号:KCFZ-2018-0201
发布日期:2018-05-07
招标人:云南瓮福云天化氟化工科技有限公司
成交结果公示
项目编号:KCFZ-2018-0201
招标人 | 云南瓮福云天化氟化工科技有限公司 | 公示发布时间 | 2018年5月7日 | ||||||||||||||
项目名称 | 云南瓮福云天化氟化工科技有限公司零库存项目 | ||||||||||||||||
开标时间 | 2018年5月4日下午14时00分 | 谈判地点 | 昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路12号世博生态城低碳中心B座1单元12层) | ||||||||||||||
招标方式 | 竞争性谈判 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||||||||||||||
成交候选人名称 | 谈判申请最终(二次)总报价(元) | 委托期限承诺 | 谈判申请保证金(元) | 说明 | 综合得分 | ||||||||||||
第一成交候选人 | 贵阳嘉天和工贸有限公司 | 817348.1 | 3年 | 40000.00 | 详见最终(二次报价表) | 86.80 分 | |||||||||||
第二成交候选人 | 贵州恒馨远诚科技有限公司 | 820000.00 | 3年 | 40000.00 | 详见最终(二次报价表) | 76.04分 | |||||||||||
否决投标情况 | |||||||||||||||||
云南新腾奥经贸有限公司未提供近三年(2014年至2016年)的财务状况表。 | |||||||||||||||||
招标人审核意见 |
同意发布 审核人:陶瀚康 | ||||||||||||||||
此中标公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑。 | |||||||||||||||||
