
五华科技产业园开发区土地集约利用评价成交公示表
招标编号:KCFT-2018-1191
发布日期:2018-12-03
招标人:五华科技产业园管理委员会
采购人 | 五华科技产业园管理委员会 | 联系电话 | 王工 (0871)65155359 | |
采购机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 李俊 0871-68338999 | |
项目名称 | 五华科技产业园开发区土地集约利用评价 | 项目编号 | KCFT-2018-1191 | |
谈判时间 | 2018年12月3日10时00分 | 地址 | 昆明市世博生态城低碳中心B栋12层 | |
成交候选人 | 采购货物(服务)细目名称 | 成交金额(元) | ||
云南瑞优不动产评估有限责任公司 | 五华科技产业园开发区土地集约利用评价 | 300000 | ||
备注 | 谈判小组成员:陈静、任彦华、贾惠; 项目预算:320000.00元。 定标日期:2018年12月3日 | |||
经评审废标情况 | ||||
谈判申请人名称 | 废标原因 | |||
昆明海耀不动产评估有限公司 | 未提供项目负责人相关从业资格或上岗证及中级及以上职称证明材料,不符合资格审查要求 | |||
注:此中标公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到监管办进行投诉。此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。
