呈政储【2007】033号地块(惠景园)开发建设项目办公室装修项目谈判结果公示

招标编号:KCST-2018-1286

发布日期:2018-12-29

招标人:昆明春都物业服务有限公司

呈政储【2007】033号地块(惠景园)开发建设项目办公室装修项目(项目编号:KCST-2018-1286)的竞争性谈判工作已结束,经评评审委员会对各谈判申请单位的谈判申请文件进行评审,根据竞争性谈判文件的要求,最终推荐成交候选人名单如下:

第一推荐成交候选人:昆明警协建筑工程有限公司;最后得分:78.73分;最终报价(元):328800.00;工期:30日历天;质量承诺:详见谈判申请文件;项目经理:江绍学;

第二推荐成交候选人:曲靖市万达建工集团有限公司;最终报价(元):327800.00;工期:30日历天;质量承诺:详见谈判申请文件;项目经理:荀祝所。

废标情况:

昆明佳豪装饰工程有限公司项目经理未按竞争性谈判文件要求提交工程师职称证,根据竞争性谈判文件要求不予通过资格审查。

如对谈判结果有异议的,可以在谈判结果公示发布之日起3日内以书面形式向代理机构提出(电话:18608744101),逾期未递交的质疑函将不予受理。

在此,对积极参与本项目谈判的单位表示衷心感谢。

 

昆明晨晟招标有限责任公司

 2018年12月29日

返回上一页