
呈政储【2007】033号地块(惠景园)开发建设项目消防检测设备维护保养谈判结果公示
招标编号:KCFT-2018-1287
发布日期:2018-12-29
招标人:昆明春都物业服务有限公司
呈政储【2007】033号地块(惠景园)开发建设项目消防检测设备维护保养(项目编号:KCFT-2018-1287)的竞争性谈判工作已结束,经评评审委员会对各谈判申请单位的谈判申请文件进行评审,根据竞争性谈判文件的要求,最终推荐成交候选人名单如下:
第一推荐成交候选人:云南云诚安消防科技有限公司;最后得分:76.30分;最终报价(元/年):198300.00;工期:详见谈判申请文件;质量承诺:详见谈判申请文件;
第二推荐成交候选人:昆明华龙智腾科技股份有限公司;最后得分:75.22分;最终报价(元/年):174000.00;工期:详见谈判申请文件;质量承诺:详见谈判申请文件;
第三推荐成交候选人:玉溪世强科技有限公司;最后得分:60.07分;最终报价(元/年):203000.00;工期:详见谈判申请文件;质量承诺:详见谈判申请文件。
废标情况:
云南尚云科技有限公司未按谈判申请文件要求递交人(法定代表人或授权代理人)居民身份证,根据竞争性谈判文件要求不予通过资格审查。
如对谈判结果有异议的,可以在谈判结果公示发布之日起3日内以书面形式向代理机构提出(电话:18608744101),逾期未递交的质疑函将不予受理。
在此,对积极参与本项目谈判的单位表示衷心感谢。
昆明晨晟招标有限责任公司
2018年12月29日