云县第二人民医院建设项目污水处理工程公开招标评标结果公示

招标编号:KCSZ-2019-0103

发布日期:2019-03-13

招标人:云南云投医疗扶贫开发云县有限公司

评标结果公示表

招  标  人

云南云投医疗扶贫开发云县有限公司

联系电话

罗老师13988386561

招标代理机构

昆明晨晟招标有限责任公司

联系电话

杨露(13759373799)

招标项目名称

云县第二人民医院建设项目污水处理工程公开招标

项目编号

KCSZ-2019-0103

招 标 方 式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

开标时间

2019 3 130930

地  点

昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)

推荐中标候选人

投标人名称

投标总报价(元)

工 期 承 诺

说明

第一推荐中标候选人

云南华普建设工程有限公司

1696034.17

120日历天

第二推荐中标候选人

云南中旭建设工程有限公司

1696214.56

120日历天

 

第三推荐中标候选人

云南杨桥建工有限公司

1696593.05

120日历天

 

废标单位

废标原因

云南今业生态建设集团有限公司

投标文件中所提供的项目经理秦文二级建造师注册证书不在有效期内(发证日期:2014年9月4日,未提供延续注册记录),不予通过资格评审。

招标人审核

 同意发布                                                                           

                                                                                 2019年3月13日

备   注

1、此评标结果公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到招标人或招标代理机构进行书面质疑。

2、此评标结果公示经招标人签字或盖章后方可发布。

 

 

返回上一页