
98佳园小区屋面防水维修工程流标公示表
招标编号:KCSZ-2019-0215
发布日期:2019-04-19
招标人:云南佳园物业管理有限公司
招 标 人 | 云南佳园物业管理有限公司 | 联系人 | 王老师0871-65019575 | ||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(13095307117)、曹然 | ||
招标项目名称 | 98佳园小区屋面防水维修工程 | 项目编号 | KCSZ-2019-0215 | ||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||
开标时间 | 2019年04月19日10时00分 | 地 点 | 昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12楼 | ||
废标单位 | 废标原因 | ||||
昆明中项建筑防水工程有限公司 | a.未按招标文件要求签字盖章,b.未按《招标文件》要求编制分部分项工程量清单计价表,不满足《招标文件》第三章 评标办法2.1.1形式评审标准 投标文件格式的要求,其投标文件作否决处理; | ||||
云南天泉建筑工程有限公司 | 未按《招标文件》要求编制分部分项工程量清单计价表,不满足《招标文件》第三章 评标办法2.1.1形式评审标准投标文件格式的要求,其投标文件作否决处理 | ||||
流标原因 | 经评标委员会讨论,一致决定,其余两家投标单位不具竞争性,本项目流标。 | ||||
招标人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2019年04月19日 | |||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3日。 2、此公示经招标人签字后方可发布。 |