
云南红塔银行股份有限公司供应商库入库招标(办公家具)评标结果公示表
招标编号:KCCZ-2019-0246
发布日期:2019-05-09
招标人:云南红塔银行股份有限公司
招 标 人 | 云南红塔银行股份有限公司 | 联系人 | 李老师0871-65236459 | ||||||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 杨露(13759373799)、曹然 | ||||||
招标项目名称 | 云南红塔银行股份有限公司供应商库入库招标(办公家具) | 项目编号 | KCCZ-2019-0246 | ||||||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||||||
开标时间 | 2019年05月 08日14时00分 | 地 点 | 昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层) | ||||||
入围候选单位名称 | 质量保证 | 服务承诺 (巡检制度及售后响应时间) | 入库期限 | 说明 | |||||
第一推荐入围候选人名称 | 云南丘比特兆生家具有限公司 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 无 | ||||
第二推荐入围候选人名称 | 云南加佳家具有限公司 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | ||||
第三推荐入围候选人名称 | 云南关联经贸有限公司 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 叁年度 | 无 | ||||
废标单位 | 废标原因 | ||||||||
四川省永亨实业有限责任公司 | 投标文件中“6、法定代表人授权委托书”法定代表人未签字,不满足形式评审标准“投标文件格式”的要求,不予通过形式评审。 | ||||||||
佛山市鑫诺家具有限公司 | 投标文件未按招标文件资格评审标准“拟投产品品牌承诺书:投标人须保证其拟投产品品牌真实性,并承诺若提供假冒伪劣产品假一赔十。”的要求进行承诺,不予通过资格评审。 | ||||||||
云南至盛冠美家具有限公司 | 投标文件未按招标文件资格评审标准“拟投产品品牌承诺书:投标人须保证其拟投产品品牌真实性,并承诺若提供假冒伪劣产品假一赔十。”的要求进行承诺,不予通过资格评审。 | ||||||||
招标人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2019年05月 08 日 | |||||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3日。 2、此公示经招标人签字或盖章后方可发布。 3、任何人对此结果有异议,请于公示期内与本行纪检监察部联系。纪检监察部电话:0871-65236567。 |