
云南红塔银行2019年业务终端采购项目评标结果公示表
招标编号:KCFW-2019-0466
发布日期:2019-06-12
招标人:云南红塔银行股份有限公司
招 标 人 | 云南红塔银行股份有限公司 | 联系人 | 杨先生0871-65236518 | ||||||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(13095307117)、曹然 | ||||||
招标项目名称 | 云南红塔银行2019年业务终端采购项目 | 项目编号 | KCFW-2019-0466 | ||||||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||||||
开标时间 | 2019年06月11日14时00分 | 地 点 | 昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12楼 | ||||||
中标候选单位名称 | 投标总报价(元) | 交货时间 | 交货地点 | 供货周期 | |||||
第一推荐中标候选单位名称 | 昆明顺福祥科贸有限公司 | 343630.00 | 按贵行要求进行交货 | 云南省昆明市 | 详见投标文件 | ||||
第二推荐中标候选单位名称 | 上海灵岳电子设备有限公司 | 344430.00 | 按招标人要求进行交货 | 云南昆明市 | 详见投标文件 | ||||
第三推荐中标候选单位名称 | 昆明亿祥科贸有限公司 | 344900.00 | 按贵行要求进行交货 | 云南省昆明市 | 详见投标文件 | ||||
废标单位 | 废标原因 | ||||||||
昆明优泰科技有限公司 | 未提供案例真实承诺函,不满足《招标文件》第三章评标办法2.1.2资格评审标准“其他承诺”的要求,不予通过资格评审。 | ||||||||
招标人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2019年06月12日 | |||||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3个工作日。 2、此公示经招标人签字或盖章后方可发布。 3、任何人对此结果有异议,请于公示期内与本行纪检监察部联系。纪检监察部电话:0871-65236567。 |