
云南红塔银行2019年IBM相关软件服务续约项目评标结果公示表
招标编号:KCFW-2019-0493
发布日期:2019-06-28
招标人:云南红塔银行股份有限公司
招 标 人 | 云南红塔银行股份有限公司 | 联系人 | 杨先生( 0871-65236518) | ||||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(13095307117)、曹然 | ||||
招标项目名称 | 云南红塔银行2019年IBM相关软件服务续约项目 | 项目编号 | KCFW-2019-0493 | ||||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 经评审最低价法 | ||||
开标时间 | 2019年06月25日09时30分 | 地 点 | 昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层 | ||||
中标候选单位名称 | 投标总报价(元) | ||||||
第一推荐中标候选人名称 | 成都思瑞奇信息产业有限公司 | 248000.00 | |||||
第二推荐中标候选人名称 | 云南南天电子信息产业股份有限公司 | 249000.00 | |||||
废标单位 | 废标原因 | ||||||
广州正维电子科技有限公司 | 未按招标文件要求提供2016年~2018年经第三方机构审计的审计报告,根据招标文件第三章评标办法——评标办法前附表——2.1.2资格评审标准——财务要求:投标人财务状况良好,提供2016年~2018年经第三方机构审计的审计报告及财务报表(包括资产负债表、现金流量表和利润表)的规定,不通过资格评审,其投标被否决 | ||||||
招标人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2019年06月28日 | |||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3个工作日。 2、此公示经招标人签字或盖章后方可发布。 3、任何人对此结果有异议,请于公示期内与本行纪检监察部联系。纪检监察部电话:0871-65236567。 |