云南德技增企业管理有限公司校园超市项目磋商结果公示

招标编号:KCFW-2019-0654

发布日期:2019-07-04

招标人:云南德技增企业管理有限公司

云南德技增企业管理有限公司校园超市项目(项目编号:KCFW-2019-0654)的竞争性磋商工作已结束,磋商小组对各供应商的响应文件进行评审,根据竞争性磋商文件的要求,最终推荐成交候选人名单如下:

第一推荐成交候选人:云南动感生活商贸有限公司;技术部分得分:88.20;磋商报价:按营业额的14%支付管理费;服务期限:三年,合同一年一签;

第二推荐成交候选人:天津市兴学园商贸有限公司;技术部分得分:82.20;磋商报价:按营业额的14.5%支付管理费;服务期限:三年,合同一年一签;

第三推荐成交候选人:镇江雅家乐超市有限公司;技术部分得分:75.80;磋商报价:按营业额的16%支付管理费;服务期限:三年,合同一年一签。

否决磋商情况:禄劝屏山鸿泰祥超市未按竞争性磋商文件要求报价,根据竞争性磋商文件第三章附件B1.13磋商报价未按竞争性磋商文件报价的按否决磋商处理。

如对磋商结果有异议的,可以在磋商结果公示发布之日起1个工作日内以书面形式向代理机构提出(电话:18608744101),逾期未递交的质疑函将不予受理。

在此,对积极参与本项目磋商的单位表示衷心感谢。

 

 

 

昆明晨晟招标有限责任公司

2019年07月04日

返回上一页