
《昆明市盘龙区城市形象宣传片》拍摄制作中标结果公示
招标编号:KCFW-2019-0712
发布日期:2019-07-24
招标人:昆明市盘龙区融媒体中心
《昆明市盘龙区城市形象宣传片》拍摄制作,于2019年7月24日下午14:30在昆明晨晟招标有限责任公司会议室(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行公开开标及评审,现已完成了各项评审工作,经评审小组对比选申请人的比选申请文件进行评审后,评审小组对中标候选单位推荐顺序如下:
第一中标候选人为:北京城宣文化发展中心,最终得分:80.77分;比选报价:398000.00元;完成期限:15天;服务质量:详见比选申请文件;
第二中标候选人为:昆明大田文化传播有限公司,最终得分:70.67分;比选报价:362176.00元;完成期限:15天;服务质量:详见比选申请文件;
第三中标候选人为:云南稻田影业有限公司,最终得分:67.36分;比选报价:387000.00元;完成期限:15天;服务质量:详见比选申请文件。
废标情况:云南洛文文化传媒有限公司未按竞争性比选文件要求缴纳比选保证金,并附保证金收取证明或收据复印件。根据竞争性比选文件第三章 评审办法的规定,评审小组认定云南洛文文化传媒有限公司的比选申请文件不通过初步评审。
如有疑议,请于2019年7月25日至7月29日(上午9:00-11:30时,下午14:00-17:00时),到昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行书面质疑。
采购人:昆明市盘龙区融媒体中心
地址:昆明市北京路616号
联系人:任春雨
联系电话:63154139
采购代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司
地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层
电话:0871-68338999
联系人:郭薇(15925120995) 李曼溪(15825255353)
传真:(0871)63145686
传真:(0871)63145686
2019年7月24日
