云南省第七强制隔离戒毒所一期安防工程建设项目评标结果公示

招标编号:KCGC-2019-0739

发布日期:2019-08-02

招标人:云南省第七强制隔离戒毒所

云南省第七强制隔离戒毒所一期安防工程建设项目(项目编号:KCGC-2019-0739)于2019年08月01日已完成开、评标工作,现对评审情况公布如下:

第一中标候选人为:云南东鹏科技有限公司,投标报价:小写:¥1918241.63元(大写:人民币壹佰玖拾壹万捌仟贰佰肆拾壹元陆角叁分);质量承诺:详见投标文件;工期承诺:28日历天;说明: 无 ;项目经理:孙荣欢;最后得分:82.45分。

第二中标候选人为:昆明恒大科技有限公司,投标报价:小写:¥1939745.00元(大写:人民币壹佰玖拾叁万玖仟柒佰肆拾伍元整);质量承诺:详见投标文件;工期承诺:计划工期30日历天,具体工期以招标人实际下达的通知为准;说明:质保期三年;项目经理:陈志明;最后得分:74.22分。

第三中标候选人为:云南智讯达科技开发有限公司,投标报价:小写:¥1780210.82元(大写:人民币壹佰柒拾捌万零贰佰壹拾元捌角贰分);质量承诺:详见投标文件;工期承诺:30日历天,具体工期以招标人实际下达的通知为准;说明: 无 ;项目经理:刘磊;最后得分:60.53分。

否决投标情况:

云南龙达网络信息科技有限公司所递交的投标文件中未提供有效的项目经理职称证,不满足 招标文件 第三章 评标办法 评标办法签附表 2.1.2 资格评审标准 “项目经理要求”的要求,故不予通过资格评审。

公示期从2019年08月02日至2019年08月06日,如有异议请于公示结束日期前向招标人或招标代理机构实名书面反映进行质疑,招标人联系人:李工(18787464687);招标代理机构联系人:孙志奇(15398575764)、曹然。

如无异议,将于公示期满后向中标人发出中标通知书。

 

招标人: 云南省第七强制隔离戒毒所

招标代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司

日        期:二〇一九年八月二日


返回上一页