
云南红塔银行股份有限公司反洗钱及司法查控项目外包人员采购项目 评标结果公示表
招标编号:KCFW-2019-0603
发布日期:2019-08-02
招标人:云南红塔银行股份有限公司
招 标 人 | 云南红塔银行股份有限公司 | 联系人 | 朱凯13648847326 | |||||||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(13095307117)、曹然 | |||||||
招标项目名称 | 云南红塔银行股份有限公司反洗钱及司法查控项目外包人员采购项目 | 项目编号 | KCFW-2019-0603 | |||||||
招 标 方 式 | 邀请招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | |||||||
开标时间 | 2019年07月30日14时00分 | 地 点 | 昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12楼 | |||||||
中标候选单位名称 | 投标总报价(元) | 高级 | 中级 | 初级 | 项目地点 | 服务期限 | ||||
第一推荐中标候选人名称 | 中信网络科技股份有限公司 | 73000.00 | 29000.00 | 24000.00 | 20000.00 | 云南省昆明市 | 按行方指定要求 | |||
第二推荐中标候选人名称 | 高伟达软件股份有限公司 | 75000.00 | 30000.00 | 25000.00 | 20000.00 | 客户指定地点 | 合同签署后1年内 | |||
废标单位 | 废标原因 | |||||||||
北京锐银天成科技有限公司 | 未按招标文件要求递交业绩证明材料,不满足《招标文件》第三章 评标办法 2.1.2资格评审标准 业绩的要求 | |||||||||
招标人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2019年08月02日 | ||||||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3个工作日。 2、此公示经招标人签字或盖章后方可发布。 3、任何人对此结果有异议,请于公示期内与本行纪检监察部联系。纪检监察部电话:0871-65236567。 | |||||||||