
云南红塔银行广告设计供应商入库评标结果公示表
招标编号:KCFW-2019-0755
发布日期:2019-08-16
招标人:云南红塔银行股份有限公司
云南红塔银行广告设计供应商入库评标结果公示表 | |||||
招 标 人 | 云南红塔银行股份有限公司 | 联系人 | 唐先生、0871-65236459 | ||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 李若禹(13108522100)、曹然 | ||
招标项目名称 | 云南红塔银行广告设计供应商入库 | 项目编号 | KCFW-2019-0755 | ||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||
开标时间 | 2019年08月15日09时30分 | 地 点 | 昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12楼 | ||
入围候选单位名称 | 服务期 | ||||
第一推荐入围候选单位名称 | 正邦创意(北京)品牌科技股份有限公司 | 2年 | |||
第二推荐入围候选单位名称 | 目朗国际品牌设计顾问(北京)有限公司 | 2年 | |||
第三推荐入围候选单位名称 | 苏州疆博品牌咨询有限公司 | 2年 | |||
第四推荐入围候选单位名称 | 云南子炎文化传播有限公司 | 2年 | |||
第五推荐入围候选单位名称 | 云南告白礼文化传播有限公司 | 2年 | |||
第六推荐入围候选单位名称 | 昆明卓匠文化传播有限公司 | 2年 | |||
第七推荐入围候选单位名称 | 深圳市傲物科技有限公司 | 2年 | |||
废标单位 | 废标原因 | ||||
玉溪报业传媒有限责任公司 | 投标文件中未提供有效的委托代理人身份证复印件,根据招标文件规定,其响应性评审不通过。 | ||||
招标人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2019年08月16日 | |||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3个工作日。 2、此公示经招标人签字或盖章后方可发布。 3、任何人对此结果有异议,请于公示期内与本行纪检监察部联系。纪检监察部电话:0871-65236567。 | ||||