武警云南省总队执勤支队拉杆箱采购项目结果公告

招标编号:KCCG-2019-0910

发布日期:2019-08-19

招标人:武警云南省总队执勤支队

武警云南省总队执勤支队拉杆箱采购项目于2019年8月19日完成了开标、评标工作,经谈判小组评定及采购人确认,本项目成交结果如下:

一、项目信息

项目名称:武警云南省总队执勤支队拉杆箱采购项目

项目编号:KCCG-2019-0910。

二、采购人及采购代理机构信息

采购人:武警云南省总队执勤支队

地址:昆明市盘龙区昙小路1485号

联系人:杨参谋

电  话:13888249777

采购代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司。

采购代理机构地址:昆明市世博路世博生态城低碳中心B座1单元12层。

联系人及方式:徐敏敏,0871-68338999。

三、成交信息

成交人名称:云南仁亨商贸有限公司。

成交金额:77500.00元(大写:柒万柒仟伍佰元整)。

供货期:合同签订后7日历天内供货完毕。

质量承诺:同响应文件,一年包换新的。

谈判小组名单:曹文荣、黄明波、徐玉琴。

四、公告期限

自本成交公告发布之日起3日。

五、否决申请的情况

昆明硕越商贸有限公司递交的响应文件未按竞争性谈判文件要求提供近三年经会计师事务所或审计机构审计的财务报告及会计报表,未提供近3个月(2019年1月至今的任意3个月)缴费的社会保险费缴款书复印件或银行电子缴税(费)凭证复印件或社保管理部门出具的有效的缴款证明,不予通过资格评审;

云南赵磊商贸有限公司递交的响应文件中类似业绩不满足竞争性谈判文件要求,不予通过资格评审。

 

武警云南省总队执勤支队

昆明晨晟招标有限责任公司

2019年8月19日


返回上一页