云南红塔银行2019年自动柜员机设备入围供应商项目采购招标 评标结果公示表

招标编号:KCCG-2019-0928

发布日期:2019-09-11

招标人:云南红塔银行股份有限公司

招    标  人

云南红塔银行股份有限公司

联系人

李先生、13368771109

招标代理机构

昆明晨晟招标有限责任公司

联系电话

李若禹(13108522100)、曹然

招标项目名称

云南红塔银行2019年自动柜员机设备入围供应商项目采购招标

项目编号

KCCG-2019-0928

招 标 方 式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

开标时间

2019年09月10日10时00分

地    点

昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12楼

入围候选单位名称

服务期

第一推荐入围候选单位名称

恒银金融科技股份有限公司

2年

第二推荐入围候选单位名称

冲电气实业(深圳)有限公司

免费维保期36个月

第三推荐入围候选单位名称

昆明文景科技有限公司

24个月

废标单位

废标原因

成都易合信信息系统有限公司

所提供的投标文件正本中未提供有效的制造厂商对其产品的全部合法授权书,根据招标文件“第三章评标办法——评标办法前附表——资格评审标准——授权书:投标人应具有制造厂商对其产品的全部合法授权书”的规定,其不通过资格评审。

招标人审核意见

同意发布

 

审核人签字或盖章:  

日期:2019年09月11日

备     注

1、此评标结果公示期为3个工作日。

2、此公示经招标人签字或盖章后方可发布。

3、任何人对此结果有异议,请于公示期内与本行纪检监察部联系。纪检监察部电话:0871-65236567。







 


返回上一页