
昆玉高速吴家营管理站升级改造施工 评标结果公示表
招标编号:KCGC-2019-1049
发布日期:2019-09-19
招标人:昆明桥隧管理有限公司
招 标 人 | 昆明桥隧管理有限公司 | 联系电话 | 成师13708725211 | ||||||||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(13095307117)、曹然 | ||||||||
项目名称 | 昆玉高速吴家营管理站升级改造施工 | 项目编号 | KCGC-2019-1049 | ||||||||
招 标 方 式 | 竞争性谈判 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||||||||
谈判时间 | 2019年09月19日09时30分 | 地 点 | 昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层 | ||||||||
成交候选单位名称 | 谈判总报价 | 项目负责人 | 项目工期 | 项目地点 | 质量要求 | ||||||
第一推荐成交候选单位名称 | 云南飞勇建筑工程有限公司 | 822059.65元 | 张瑞忠 | 30日历天 | 昆玉高速吴家营 | 符合国家(行业)现行的相关质量标准、验收规范、质量等级评定标准、国家行业主管部门指导工程建设的有关文件,一次性验收合格 | |||||
第二推荐成交候选单位名称 | 云南明岭建筑工程有限公司 | 823806.77元 | 马志刚 | 30日历天 | 昆玉高速吴家营 | 符合国家(行业)现行的相关质量标准、验收规范、质量等级评定标准、国家行业主管部门指导工程建设的有关文件,一次性验收合格 | |||||
废标单位 | 废标原因 | ||||||||||
云南德服建筑工程有限公司 | 未提供项目负责人劳动合同,不满足《竞争性谈判文件》第三章评审办法 2.1.2资格评审标准 “项目负责人资格”的要求,不予通过资格评审 | ||||||||||
招标人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2019年09月19日 | |||||||||
备 注 | / | ||||||||||