
沣源路地下综合管沟管养服务单位中标结果公示
招标编号:KCGC-2019-1078
发布日期:2019-10-21
招标人:昆明市盘龙区国有资产经营投资集团有限公司
沣源路地下综合管沟管养服务单位,于2019年10月21日下午14:00在昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元3层会议室进行公开开标及评审,现已完成了各项评审工作,经评审小组对比选申请人的比选申请文件进行评审后,评审小组对中标候选单位推荐顺序如下:
第一中标候选人为:云南东鹏科技有限公司,得分:91.26分,比选报价:389000元,单价:194500元/年,服务期限:2年,质量标准:执行国家(行业)现行的相关质量标准、验收规范、质量检验评定标准及“第六章 服务要求”;
第二中标候选人为:昆明恒迅达科技有限公司,得分:73.57分,比选报价:392000元,单价:196000元/年,服务期限:2年,质量标准:详见比选申请文件;
第三中标候选人为:昆明伊莱明达电子电气有限公司,得分:65.31分,比选报价:390000元,单价:195000元/年,服务期限:二年,质量标准:执行国家(行业)现行的相关质量标准、验收规范、质量检验评定标准及“第六章 服务要求”;
废标情况:云南正投建设工程有限公司未按竞争比选文件要求附有效的保证金收取证明或收据复印件,不符合竞争性比选文件“第三章 评审办法”中第2.3项初步评审标准中“比选保证金”的要求,评审小组认定该单位的比选申请文件不通过初步评审。
如有疑议,请于2019年10月22日至10月24日(上午9:00-11:30时,下午14:00-17:00时),到昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行书面质疑。
招标人:昆明市盘龙区国有资产经营投资集团有限公司
地 点:昆明市盘龙区新兴路霖岚广场A座4楼
联 系 人:王工
电 话:0871-63131244
招标代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司
地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层
电话:0871-68338999
联系人:郭薇(15925120995) 李曼溪(15825255353)
传真:(0871)63145686
