昆明城投汽车产业投资有限公司办公用品采购项目谈判结果公示

招标编号:KCCG-2019-1248

发布日期:2019-11-04

招标人:昆明城投汽车产业投资有限公司

昆明城投汽车产业投资有限公司办公用品采购项目(项目编号:KCCG-2019-1248)的竞争性谈判工作已结束,经评审委员会对各谈判申请单位的响应文件进行评审,根据竞争性谈判文件的要求,最终推荐成交候选人名单如下:

第一推荐成交候选人:云南广穗科技有限公司;谈判报价(元):270425元;交货期限:一次性采购物品,合同签订后7天内供货并安装调试完毕;易耗品按每月计划清单7天内供货并安装调试完毕,并于时间规定在甲方指定的地点进行交货;服务质量承诺:按照标书,质量保证措施及承诺严格遵守,如所需货物不在此次供货需求范围内,我公司以市场价下浮30%供货;

否决谈判情况:

1、云南银圭科技有限公司响应文件中企业类似业绩不符合竞争性谈判文件1.4.1条供应商资质条件、能力和信誉要求、未提供2019年1月1日至今任意连续两个月纳税证明和社会保障金缴纳记录、未提供近三年(2016年-2018年)的财务报表或决算分析报告,不通过资格审查。

2、云南天道科技信息有限公司响应文件中未提供经国家工商行政管理部门登记注册的独立企业(事业)法人或其他组织证明材料、未提供2019年1月1日至今任意连续两个月纳税证明和社会保障金缴纳记录、未提供近三年(2016年-2018年)的财务报表或决算分析报告。不通过资格审查。

如对谈判结果有异议的,可以在谈判结果公示发布之日起3日内以书面形式向代理机构提出(电话:13888831309),逾期未递交的质疑函将不予受理。

在此,对积极参与本项目谈判的单位表示衷心感谢。

 

 

昆明晨晟招标有限责任公司

 2019年11月4日


返回上一页