
云南佳园物业管理有限公司垃圾清运、下水管网维护项目(三次) 评标结果公示表
招标编号:KCFW-2020-01634
发布日期:2020-02-28
招标人:云南佳园物业管理有限公司
采 购 人 | 云南佳园物业管理有限公司 | 联系人 | 王老师(0871-65019575 ) | |
采购代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 李若禹(13108522100)、曹然 | |
项目名称 | 云南佳园物业管理有限公司垃圾清运、下水管网维护项目(三次) | 项目编号 | KCFW-2020-01634 | |
采 购 方 式 | 竞争性磋商 | 评标办法 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2020年02月26日14时00分 | 地 点 | 昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层 | |
成交候选单位 | 磋商报价 | |||
第一成交候选单位 | 昆明泳辰保洁服务有限公司 | (1)装修垃圾99.00元/吨;(2)生活垃圾149.00元/吨(其中,低碳中心生活垃圾清运费19.00元/桶);(3)绿化垃圾149.00元/吨。 | ||
废标情况:昆明洪林环境卫生服务有限公司所提供的响应文件中未提供有效的营业执照、资质证书、业绩证明材料、信誉要求证明材料,根据竞争性磋商文件的要求,其不通过资格检查。 | ||||
采购人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: 日期:2020年2月28日 | |||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3日。 2、此公示经采购人签字后方可发布。 |