
云南红塔银行股份有限公司昆明分行办公楼机房建设项目评标结果公示
招标编号:KCSZ-2017-0580
发布日期:2017-06-08
招标人:云南红塔银行股份有限公司
评标结果公示表 | |||||||||
招 标 人 | 云南红塔银行股份有限公司 | 联系人 | 马先生(0871-65236521) | ||||||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(13095307117)、曹然(13888391934) | ||||||
招标项目名称 | 云南红塔银行股份有限公司昆明分行办公楼机房建设项目 | 项目编号 | KCSZ-2017-0580 | ||||||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||||||
开标时间 | 2017年6月7日13时00分 | 地 点 | 昆明市世博路12号世博生态城低碳中心B座1单元12层 | ||||||
中标候选单位名称 | 投标报价(元) | 工期要求 | 质量标准 | 备注 | |||||
第一推荐中标候选人名称 | 云南恒创科技实业有限公司 | 859798.16 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 无 | ||||
第二推荐中标候选人名称 | 广州市紫晶通信科技有限公司 | 836280.32 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 无 | ||||
第三推荐中标候选人名称 | 云南官房电子科技有限公司 | 874143.20 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 无 | ||||
废标单位 | 废标原因 | ||||||||
广东宏景科技股份有限公司 | 项目负责人未提供有效业绩,施工技术负责人未提供有效职称证,不满足招标文件“第三章评标办法2.1.2资格评审标准要求”,投标文件作废标处理 | ||||||||
招标人审核意见 |
审核人签字或盖章: | 日期:2017年6月7日 | |||||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3个工作日。 2、此公示经招标人签字后方可发布。 | ||||||||
