中国人民解放军95429部队司令部通信科指挥专网器材采购项目评标结果公示

招标编号:KCCZ-2016-1500

发布日期:2017-01-05

招标人:中国人民解放军95429部队

评标结果公示表

招  标  人

中国人民解放军95429部队

联系电话

秦嵩087164772143

招标代理机构

昆明晨晟招标有限责任公司

联系电话

杨露(13759373799)、曹然(13888391934)

招标项目名称

中国人民解放军95429部队司令部通信科指挥专网器材采购项目

项目编号

KCCZ-2016-1500

招 标 方 式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

开标时间

 2017 1 5 14 00

地  点

昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博生态城低碳中心B座1单元12层会议室

推荐中标候选人

投标人名称

投标总报价(元)

质量承诺

供货期承诺

说明    

第一推荐中标候选人

云南易视通信息工程有限公司

220080.00

详见投标文件

详见投标文件

第二推荐中标候选人

 

云南建之联信息技术有限公司

225918.00

详见投标文件

详见投标文件

废标原因

昆明普易科技有限公司所提供的类似项目业绩不满足招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准“类似项目业绩”要求提供2个以上(含)合同金额20万元及以上的部队指挥专网器材采购及安装项目业绩;且未提供评标办法前附表2.1.2资格评审标准 “具有良好财务状况和信誉”要求的自行承诺原件,不予通过资格评审,其投标文件作废标处理。

招标人审核

同意发布

                                                

2017年1月5日

                                                  

备   注

1、此评标结果公示期为3个工作日(2017年1月5日至2017年1月9日),若对上述公示有异议,可先到招标人或招标代理机构进行书面质疑。

返回上一页