
云南红塔体育中心有限公司外墙、油烟机清洗作业评标结果公示
招标编号:KCFZ-2017-0649
发布日期:2017-06-28
招标人:云南红塔体育中心有限公司
评标结果公示表 | |||||
招 标 人 | 云南红塔体育中心有限公司 | 联系电话 | 陈工15198928875 | ||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 颜瑞良(13238682690) | ||
招标项目名称 | 云南红塔体育中心有限公司外墙、油烟机清洗作业 | 项目编号 | KCFZ-2017-0649 | ||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||
开标时间 | 2017年 6月 27日 14 时00 分 | 地 点 | 云南红塔体育中心有限公司综合楼馆二楼会议室 | ||
推荐中标候选人 | 投标人名称 | 投标总报价(元) | 质量承诺 | 工期承诺 | 最终得分 |
第一推荐中标候选人 | 昆明美晶洁高空清洗有限责任公司 | 193900.00 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 94.49分 |
第二推荐中标候选人 | 昆明恒洁家政服务有限责任公司 | 179550.00 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 87.40分 |
第三推荐中标候选人 | 昆明仁诚清洁服务有限公司 | 194600.00 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 79.32分 |
废标情况 | |||||
云南晟隆清洗服务有限公司未按招标文件要求提供原件审查,不符合招标文件第三章“评标办法”附件B规定的情形,不予通过响应性评审 | |||||
招标人审核 | |||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3个工作日(2017年6月28日至2017年6月30日),若对上述公示有异议,可先到招标人或招标代理机构进行书面质疑。 | ||||
