
云南滇中城市建设投资开发有限责任公司食堂外包服务项目评标结果公示
招标编号:KCFW-2020-01873
发布日期:2020-05-08
招标人:云南滇中城市建设投资开发有限责任公司
(项目编号:KCFW-2020-01873)
云南滇中城市建设投资开发有限责任公司食堂外包服务项目(项目编号:KCFW-2020-01873)于2020年05月07日已完成开、评标工作,现对评审情况公布如下:
第一推荐中标候选单位为:北京金丰餐饮有限公司;投标报价(综合单价)(元/月):50399.00;投标报价(配备10名员工)(元/月):69661.00;服务期限:3年,合同一年一签;项目地点:招标人指定地点;最终得分:90.66分;
第二推荐中标候选单位为:深圳市绿保康餐饮管理有限公司;投标报价(综合单价)(元/月):53276.00;投标报价(配备10名员工)(元/月):73439.00;服务期限:3年,合同一年一签;项目地点:招标人指定地点;最终得分:75.46分;
否决投标情况:①云南春勤餐饮管理有限公司所提供的投标文件正本中“(三)分项报价表1”未按招标文件规定的格式填写,不通过形式评审;②昆明凯尚餐饮管理有限公司所提供的投标文件正本中“(二)投标报价一览表”未按招标文件规定的格式填写,不通过形式评审。
公示期从2020年05月08日至2020年05月11日,如有异议请于公示结束日期前向招标人或招标代理机构实名书面反映进行质疑,招标人联系人:韩老师(0871-67175559);招标代理机构联系人:李若禹(13108522100)、曹然。
如无异议,将于公示期满后向中标人发出中标通知书。
招标人: 云南滇中城市建设投资开发有限责任公司
招标代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司
日 期:二〇二〇年五月八日