
云南红塔银行互联网信贷系统2020年配合改造项目评标结果公示表
招标编号:KCFW-2020-02330
发布日期:2020-07-23
招标人:云南红塔银行股份有限公司
云南红塔银行互联网信贷系统2020年配合改造项目评标结果公示表 | |||||||||||
招 标 人 | 云南红塔银行股份有限公司 | 联系人 | 饶老师15559719890 | ||||||||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(13095307117)、曹然 | ||||||||
招标项目名称 | 云南红塔银行互联网信贷系统2020年配合改造项目 | 项目编号 | KCFW-2020-02330 | ||||||||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||||||||
开标时间 | 2020年07月16日14时00分 | 地 点 | 昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12楼 | ||||||||
中标候选单位名称 | 投标总报价(元) | 维护费用 | 服务期限 | 服务要求 | 免维期限 | 说明 | |||||
第一推荐中标候选人名称 | 北京宇信科技集团股份有限公司 | 908000.00 | 合同金额的10% | 满足招标人需求,免费维护期限为自项目验收完成后1年 | 满足国家现行法律法规、行业规范及招标人要求, 并顺利通过招标人验收 | 免费维护期限为自项目验收完成后1年 | 无 | ||||
第二推荐中标候选人名称 | 上海安硕信息技术股份有限公司 | 910000.00 | 维保:91000元/年 | 签订合同之日起至维保结束 | 详见6.技术文件 | 1年 | / | ||||
第三推荐中标候选人名称 | 云南昂略科技有限公司 | 910000.00 | 按本合同金额10%收取 | 满足招标人需求,免费维护期限为自项目验收完成后1年 | 满足国家现行法律法规、行业规范及招标人要求, 并顺利通过招标人验收 | 免费维护期限为自项目验收完成后1年 | 无 | ||||
废标单位 | 废标原因 | ||||||||||
海纳致远数字科技(上海)有限公司 | 未按照招标文件“2.1.2资格评审标准”财务要求提供2017-2019年度的财务报表(包括但不限于资产负债表、现金流量表、利润表),资格评审不通过。 | ||||||||||
招标人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2020年07月23日 | |||||||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3日。 2、此公示经招标人签字或盖章后方可发布。 3、任何人对此结果有异议,请于公示期内与本行纪检监察部联系。纪检监察部电话:0871-65236567。 | ||||||||||