
云南九九彩印有限公司工会委员会生日慰问品(蛋糕卡)采购评标结果公示
招标编号:KCCG-2020-02931
发布日期:2020-11-13
招标人:云南九九彩印有限公司工会委员会
云南九九彩印有限公司工会委员会生日慰问品(蛋糕卡)采购,于2020年11月12日14时00分在昆明晨晟招标有限责任公司会议室(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行公开开标及评标,现已完成了各项评标工作,经评标委员会对投标人的投标文件进行评审后,评标委员会对中标候选人推荐顺序如下:
第一推荐中标候选人为:昆明兰博面包工坊食品有限公司;最终得分:83.26分,投标报价:232元/张。
第二推荐中标候选人为:厦门米高网络科技有限公司;最终得分:82.16分,投标报价:240元/张。
第三推荐中标候选人为:云南嘉华食品有限公司;最终得分:77.23分,投标报价:230元/张。
废标情况:北京品诺优创科技有限公司昆明分公司未按招标文件要求提供2017-2019年的财务报表,不予通过资格评审。
如有疑议,请于2020年11月13日至11月17日(上午9:00-11:30时,下午14:00-17:00时),到昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行书面质疑。
采购人:云南九九彩印有限公司工会委员会
地址:昆明市五华区红锦路362号
联系人:慈春燕
采购代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司
地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层
联系人:邹蓉(18987128561) 李曼溪(15825255353)
传真:(0871)63145686
2020年11月12日