
云南红塔银行现代零售终端收银设备采购评标结果公示表
招标编号:KCCG-2020-02957
发布日期:2020-11-17
招标人:云南红塔银行股份有限公司
招 标 人 | 云南红塔银行股份有限公司 | 联系人 | 李先生、(0871)6523647 | ||||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 李若禹(13108522100)、曹然 | ||||
招标项目名称 | 云南红塔银行现代零售终端收银设备采购 | 项目编号 | KCCG-2020-02957 | ||||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||||
开标时间 | 2020年11月16日09时30分 | 地 点 | 昆明市盘龙区世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层 | ||||
中标候选单位名称 | 投标报价(元) | 交货期承诺 | 交货地点承诺 | 说明 | |||
第一中标候选单位 | 昆明棒仔软件开发有限公司 | 5956000.00 | 提供云南省全省配送服务,并在收到招标人配送要求7日内完成物流配送 | 招标人指定地点 | 详见投标文件 | ||
第二中标候选单位 | 武汉天喻信息产业股份有限公司 | 5800000.00 | 提供云南省全省配送服务,并在收到招标人配送要求7日内完成物流配送 | 招标人指定地点 | 报价为不含税价 | ||
第三中标候选单位 | 青岛海信智能商用系统股份有限公司 | 6000000.00 | 收到招标人配送要求7日内完成物流配送 | 提供云南省全省配送服务,送至招标人指定地点 | 无 | ||
废标单位 | 废标原因 | ||||||
云南恩捷科技发展有限公司 | 提供的投标文件正本中未提供2018年度或2019年度经第三方机构审计的审计报告,不满足招标文件“第三章评标办法——评标办法前附表——2.1.2资格评审标准——财务要求”的规定,其资格评审不通过。 | ||||||
招标人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2020年11月17日 | |||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3个工作日。 2、此公示经招标人签字或盖章后方可发布。 3、任何人对此结果有异议,请于公示期内与本行纪检监察部联系。纪检监察部电话:0871-65236567。 |