云南省昆明市第十中学“云校庆”项目中标结果公示

招标编号:KCFW-2020-03049

发布日期:2020-11-19

招标人:云南省昆明市第十中学

项目编号:KCFW-2020-03049

云南省昆明市第十中学“云校庆”项目,于2020年11月19日10:00在昆明晨晟招标有限责任公司会议室(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行竞争性磋商,现已完成了各项评审工作,经磋商小组对各供应商的响应文件进行评审后,磋商小组对成交候选单位推荐顺序如下:

第一成交候选人为:昆明善思德锐文化传播有限公司,得分:86.67 分;最终报价:198000.00元;完成期限:2020年12月26日;服务质量承诺:本司承诺能够按时按量完成该项目;

第二成交候选人为:昆明文博文化传播有限公司,得分:62.00分;最终报价:198000.00 元;完成期限:2020年12月26日;服务质量承诺:确保质量、信誉承诺。

第三成交候选人为:昆明易咨科技有限公司,得分:46.67分;最终报价: 198000.00元;完成期限:2020年12月27日;服务质量承诺:本司承诺能够按时按量完成该项目。

废标情况:昆明盛瀚文化传播有限公司未按竞争性磋商文件“第二章磋商须知”第25项的要求递交磋商保证金,导致保证金未按时到账,不符合竞争性磋商文件第三章评审办法第“2.1.2         符合性评审标准”中“磋商保证金”的要求,根据A1.2 项的要求,磋商小组对该单位的响应文件做废标处理。

 

采 购 人:云南省昆明市第十中学

地    址:昆明市盘龙区北京路2192号

联 系 人:朱桂荣

电    话:13577013512

 

采购代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司

地    址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层

联 系 人及电话:郭薇(15925120995)、李曼溪(15825255353)

传    真:(0871)63145686

 

 

返回上一页