昆明城投房地产公司办公地点搬迁搬家公司选聘项目询价结果公示

招标编号:

发布日期:2020-12-08

招标人:昆明城投房地产开发有限公司

昆明城投房地产公司办公地点搬迁搬家公司选聘项目的询价工作已结束,经询价小组对各报价单位的报价文件进行评审,根据询价文件的要求,最终推荐成交候选人名单如下:

第一推荐成交候选人为:云南百喜路搬家服务集团有限公司;最终得分:89.71;询价报价:360.00元/车;服务期限:2天;服务质量承诺:详见报价文件;

第二推荐成交候选人为:昆明信诚搬家清洗有限责任公司;最终得分:88.64;询价报价:450.00元/车;服务期限:2天(1天完成搬迁、1天完成办公家具、设备安装);服务质量承诺:满足甲方要求;

第三推荐成交候选人为:昆明成发搬家有限公司;最终得分:60.35;询价报价:550.00元/车;服务期限:2天(1天完成搬迁、1天完成办公家具、设备安装);服务质量承诺:满足甲方要求。

否决询价情况:昆明康发搬家服务有限责任公司、云南仔细搬物流有限公司未按询价文件要求外带法定代表人身份证明或附有法定代表人身份证明的授权委托书,根据询价文件规定不予通过初步评审;云南蚂蚁搬家物流有限公司响应文件封面未按询价文件要求签字盖章,根据询价文件规定不予通过初步评审。

如对询价结果有异议的,可以在询价结果公示发布之日起3日内以书面形式向代理机构提出(电话:18608744101),逾期未递交的质疑函将不予受理。

在此,对积极参与本项目询价的单位表示衷心感谢。

 

 

昆明晨晟招标有限责任公司

 2020年12月08日

返回上一页