云南佳园物业管理有限公司2020年低碳玻璃幕墙清洁项目评标结果公示表

招标编号:KCGC-2020-03207

发布日期:2020-12-29

招标人:云南佳园物业管理有限公司

采 购 人

云南佳园物业管理有限公司

联系电话

王老师0871-65019575

采购代理机构

昆明晨晟招标有限责任公司

联系电话

马光局(13187899710)、曹然

项目名称

云南佳园物业管理有限公司2020年低碳玻璃幕墙清洁项目

项目编号

KCGC-2020-03207

采 购 方 式

竞争性磋商

评标办法

综合评估打分法

开标时间

2020年12月28日14时00分

地    点

昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层

成交候选单位名称

磋商总报价

服务期

服务地点

说明

第一推荐成交候选人名称

昆明源琳保洁服务有限公司

3.20元/平方米

2021年1月15日前完成

昆明市世博路16号世博生态城低碳中心

提供税率为3%的增值税专用发票

第二推荐成交候选人名称

昆明顺钰清洁有限公司

3.06元/平方米

2021年1月15日前完成

采购人指定地点(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心)

详见投标文件

第三推荐成交候选人名称

昆明恒洁物业服务有限公司

3.30元/平方米

2021年1月15日前完成

采购人指定地点(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心)

详见投标文件

废标单位

废标原因

云南旺达清洗保洁服务有限公司

云南旺达清洗保洁服务有限公司未按照磋商文件“ 4、签字或盖章要求”对磋商文件有格式规定的地方进行签字,其符合性审查不通过。

招标人审核意见

同意发布  

 

审核人签字或盖章:  

日期:2020年12月29日

备     注

1、此评标结果公示期为3个工作日。

2、此公示经招标人签字或盖章后方可发布。

 

返回上一页