
云南红塔银行总行办公大楼网络设备项目评标结果公示表
招标编号:KCFW-2021-03365
发布日期:2021-02-02
招标人:云南红塔银行股份有限公司
采 购 人 | 云南红塔银行股份有限公司 | 联系电话 | 陈先生0871-65236521 | ||||||||
采购代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(13095307117)、曹然 | ||||||||
项目名称 | 云南红塔银行总行办公大楼网络设备项目 | 项目编号 | KCFW-2021-03365 | ||||||||
采 购 方 式 | 竞争性谈判 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||||||||
谈判时间 | 2021年01月27日14时00分 | 地 点 | 昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层 | ||||||||
成交候选单位名称 | 谈判报价(元) | 服务期限 | 供货周期 | 服务地点 | 最终得分 | ||||||
第一推荐成交候选单位名称 | 上海华讯网络系统有限公司 | 293000.00 | 三年 | 供货方式:一次性提取;供货周期:本项目建设要求提供详细的安装部署、软件调试、联调方案,成立项目组,提供项目成员信息。自供货之日起,到货后按规定工期进行项目的交付 | 云南红塔银行,采购人指定地点 | 91.81 | |||||
第二推荐成交候选单位名称 | 云南南天电子信息产业股份有限公司 | 294500.00 | 三年 | 完全满足招标人要求,自供货之日起,到货后按规定工期进行项目的交付 | 云南红塔银行,采购人指定地点 | 90.23 | |||||
第三推荐成交候选单位名称 | 云南吉斐科技有限公司 | 288657.00 | 3年原厂维保,3年供应商驻点维护 | 7日内 | 云南红塔银行总行办公大楼昆明市盘龙区世博路低碳中心A座 | 69.02 | |||||
废标单位 | 废标原因 | ||||||||||
昆明灵智科技有限公司 | 未按《竞争性谈判文件》要求进行签字或盖章,不满足《竞争性谈判文件》第三章 评审办法形式响应性评审标准 “签字盖章”,其响应文件作否决处理 | ||||||||||
采购人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2021年2月2日 | |||||||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3个工作日。 2、此公示经招标人签字或盖章后方可发布。 3、任何人对此结果有异议,请于公示期内与本行纪检监察部联系。纪检监察部电话:0871-65236567。 | ||||||||||