昆明理工大学津桥学院高新校区消防管网系统改造工程评标结果公示

招标编号:KCGC-2021-03485

发布日期:2021-03-09

招标人:昆明中营津桥科教有限公司

昆明理工大学津桥学院高新校区消防管网系统改造工程(项目编号:KCGC-2021-03485)于2021年03月09日09:30在昆明晨晟招标有限责任公司会议室开标,现已完成评标工作,评标结果公示如下:

经过综合评议,评标委员会对成交候选单位推荐如下:

第一推荐成交单位为:盛云科技有限公司;最终得分:84.90分;谈判报价:442000.00元(肆拾肆万贰仟元整);工期:60日历天内;质量承诺:符合国家及地方现行的质量验收标准,确保工程施工一次性验收合格;项目经理:唐智雄。

第二推荐成交单位为:云南厚合消防工程有限公司;最终得分:78.12分;谈判报价:399111.69元(叁拾玖万玖仟壹佰壹拾壹元陆角玖分);工期:50日历天;质量承诺:一次性验收合格;项目经理:朱荣。

经评审废标情况:

1、云南昆缔消防工程有限公司未提供有效的财务报表及审计报告,不满足“竞争性谈判文件-第三章 评审办法-评审办法前附表-2.1.2符合性评审标准-财务状况”。

 

公示期3个工作日(2021年03月10日-2021年03月12日),若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构实名书面反映进行质疑。招标人联系人:袁老师(0871--68301347);招标代理机构联系人:金毅(13529044538)、谷一鹏(13698716110)。

 

 

 

 

 

 

招标人:昆明中营津桥科教有限公司

招标代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司

日 期:2021年03月09日

返回上一页