
云南红塔银行营业部基础物业服务项目评标结果公示表
招标编号:KCFW-2021-03429
发布日期:2021-03-19
招标人:云南红塔银行股份有限公司
招 标 人 | 云南红塔银行股份有限公司 | 联系人 | 周先生13887708886 | |||||||||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(13095307117)、曹然 | |||||||||
招标项目名称 | 云南红塔银行营业部基础物业服务项目 | 项目编号 | KCFW-2021-03429 | |||||||||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | |||||||||
开标时间 | 2021年03月17日14时00分 | 地 点 | 昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层 | |||||||||
中标候选单位名称 | 服务三年投标总报价(万元) | 投标报价(万元/年) | 服务地点承诺 | 服务期限承诺 | 服务标准承诺 | 最终得分 | ||||||
第一推荐中标候选人名称 | 云南玉清物业服务有限公司 | 218.5488 | 72.8496 | 玉溪市红塔区东风南路2号,云南红塔银行营业部 | 服务期叁年(2021年4月1日-2024年3月31日),合同一年一签订,每年招标人对服务方进行员工满意度调查及考核,考核合格后,签订下一年度合同 | 按国家及红塔区现行相关标准执行,满足招标人考核要求 | 90.27 | |||||
第二推荐中标候选人名称 | 玉溪景秀物业服务有限公司 | 200.04 | 66.68 | 玉溪市红塔区东风南路2号,云南红塔银行营业部 | 服务期叁年(2021年4月1日-2024年3月31日),合同一年一签订,每年招标人对服务方进行员工满意度调查及考核,考核合格后,签订下一年度合同 | 按国家及红塔区现行相关标准执行,满足招标人考核要求 | 82.41 | |||||
第三推荐中标候选人名称 | 玉溪良信物业服务有限公司 | 212.656521 | 70.885507 | 玉溪市红塔区东风南路2号,云南红塔银行营业部 | 服务期叁年(2021年4月1日-2024年3月31日),合同一年一签订,每年招标人对服务方进行员工满意度调查及考核,考核合格后,签订下一年度合同 | 按国家及红塔区现行相关标准执行,满足招标人考核要求 | 79.87 | |||||
废标单位 | 废标原因 | |||||||||||
云南云投盈科物业管理股份有限公司 | 未提供从业人员岗位证书,不满足《招标文件》第三章 评标办法 2.1.2 服务团队成员要求,不予通过资格评审,其投标文件作否决处理 | |||||||||||
云南和谐物业服务有限公司 | 所提供的的社保证明不满足《招标文件》第三章 评标办法 2.1.2 服务团队成员要求,不予通过资格评审,其投标文件作否决处理 | |||||||||||
招标人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2021年03月19日 | ||||||||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3个工作日。 2、此公示经招标人签字或盖章后方可发布。 3、任何人对此结果有异议,请于公示期内与本行纪检监察部联系。纪检监察部电话:0871-65236567。 | |||||||||||