云南红塔银行2021-2023年网络商学院平台供应商公开招标评标结果公示

招标编号:KCFW-2021-03547

发布日期:2021-04-15

招标人:云南红塔银行股份有限公司

云南红塔银行2021-2023年网络商学院平台供应商公开招标评标结果公示表

招    标  人

云南红塔银行股份有限公司

联系人

阿先生0871-65096015

招标代理机构

昆明晨晟招标有限责任公司

联系电话

黄秋双(13095307117)、曹然

招标项目名称

云南红塔银行2021-2023年网络商学院平台供应商公开招标

项目编号

KCFW-2021-03547

招 标 方 式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

开标时间

2021年04月08日14时00分

地    点

昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12楼

中标候选单位名称

投标报价           单价(元/年)

投标报价总价(元/两年)

服务周期

服务要求

最终得分

第一推荐中标候选人名称

上海时代光华教育发展有限公司

291800.00

583600.00

投标人在合同签订后一个月之内交付产品并可接入业务系统正常使用。具体的服务周期从合同签订之日起算,两年的服务期限。

详见投标文件

81.89

第二推荐中标候选人名称

深圳市新风向科技有限公司

292850.00

585700.00

满足招标文件的要求,两年的服务期限

满足招标文件的要求,其他具体需要服务的内容同红塔银行共同商定

65.67

第三推荐中标候选人名称

上海肯耐珂萨人力资源科技股份有限公司

292800.00

585600.00

合同签订后一个月之内交付产品并可接入业务系统正常使用

满足国家现行法律法规、行业规范及招标人要求,并顺利通过招标人验收

60.89

废标单位

废标原因

成都沃特金融职业技能培训学校

投标文件授权委托书,法定代表人未签字或盖章,不满足《招标文件》第三章   评标办法 2.1.1形式评审标准“签字盖章”的要求,不予通过形式评审,其投标文件作否决处理。

招标人审核意见

同意发布

 

审核人签字或盖章:  

          日期:2021年04月15日

备     注

1、此评标结果公示期为3个工作日。

2、此公示经招标人签字或盖章后方可发布。

3、任何人对此结果有异议,请于公示期内与本行纪检监察部联系。纪检监察部电话:0871-65236567。

 

返回上一页