
医院支气管镜及配套异物钳、高频电刀、数码裂隙灯采购项目(二次)评审结果公示表
招标编号:KCCG-2021-03908
发布日期:2021-06-21
招标人:昆明市第二人民医院
医院支气管镜及配套异物钳、高频电刀、数码裂隙灯采购项目(二次)评审结果公示表 | ||||||||||
采 购 人 | 昆明市第二人民医院 | 联系电话 | 詹老师 刘老师18887160331 18887180051 | |||||||
采购代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(13095307117) | |||||||
项目名称 | 医院支气管镜及配套异物钳、高频电刀、数码裂隙灯采购项目(二次) | 项目编号 | KCCG-2021-03908 | |||||||
采 购 方 式 | 竞争性谈判 | 评审办法 | 综合评估打分法 | |||||||
谈判时间 | 2021年06月18日14时00分 | 地 点 | 昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层 | |||||||
中标候选单位名称 | 谈判总报价(元) | 交货时间 | 质量要求 | 得分 | ||||||
第一推荐成交候选人名称 | 昆明金堂泽商贸有限公司 | 159240.00元 | 自合同签订之日起10天内 | 符合我国现行法律、法规的相关规定及标准,并满足采购人的有关规定规范及要求 | 97.00 | |||||
第二推荐成交候选人名称 | 国采科技(云南)有限公司 | 159720.0 | 自合同签订之日起15天 | 符合我国现行法律、法规的相关规定及标准,并满足采购人的有关规定规范及要求 | 70.70 | |||||
废标单位 | 废标原因 | |||||||||
昆明联怀商贸有限公司 | 未提供有效业绩,不满足《竞争性谈判文件》第三章 评审办法 “业绩要求”的要求,不予通过资格评审,其响应文件作否决处理 | |||||||||
云南炳恒商贸有限公司 | ||||||||||
采购人审核意见 | 同意发布
审核人签字或盖章: | 日期:2021年06月21日 | ||||||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为1个工作日。 2、此公示经采购人签字或盖章后方可发布。 | |||||||||