北京航空航天大学云南创新研究院2021年-2022年财务软件采购及维护评标结果公告

招标编号:BHYNY-ZC-2021-01/KCFW-2021-04320

发布日期:2021-09-08

招标人:北京航空航天大学云南创新研究院

北京航空航天大学云南创新研究院2021年-2022年财务软件采购及维护于2021年09月07日完成了开标、评标工作,经评标委员会评定及招标人确认,本项目结果如下:

一、项目信息

项目名称:北京航空航天大学云南创新研究院2021年-2022年财务软件采购及维护

项目编号:BHYNY-ZC-2021-01/KCFW-2021-04320

二、招标人及招标代理机构信息

招标人:北京航空航天大学云南创新研究院

联系人:北航资产财务部

电  话:0871-67203060

采购代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司。

采购代理机构地址:昆明市世博路世博生态城低碳中心B座1单元12层。

联系人及方式:徐敏敏,13211697691。

三、中标候选单位推荐情况

第一推荐中标候选人为:云南厚智科技有限公司,最终得分:85.56分,投标报价:187220.00元(大写:壹拾捌万柒仟贰佰贰拾元整),配合实施费用:1450.00元/人/天,服务期限:2021-2022,服务地点:云南省昆明市,服务要求:所有服务要求正偏离,并提供超出服务要求的服务,详见(二)投标函附录。

第二推荐中标候选人为:昆明微聚科技有限公司,最终得分:72.12分,投标报价:165000.00元(大写:壹拾陆万伍仟元整),配合实施费用:1400.00元/人/天 ,服务期限:2021年-2022年,服务地点:昆明市盘龙区世博路8号,招标人指定地点,服务要求:满足招标文件要求。

第三推荐中标候选人为:中标候选人为:昆明猎点软件技术开发有限公司,最终得分:66.95分,投标报价:169155.00元(大写:壹拾陆万玖仟壹佰伍拾伍元整),配合实施费用:1050元/人/天,服务期限:2021-2022,服务地点:昆明市盘龙区世博路8号,服务要求:详见投标文件。

评标委员会名单:陈刚、何光明、鄢涛、王艺霖、吴宁芳(招标人代表)

四、废标情况

昆明鎏岳科技有限公司未提供2021年至今任意连续三个月的纳税证明,不予通过资格评审。

五、公告期限

自本评标结果公告发布之日起3日。

 

北京航空航天大学云南创新研究院

昆明晨晟招标有限责任公司

2021年09月07日


返回上一页